Победители Городского конкурса «Лидер в образовании»

23 декабря в Доме учителя состоялось торжественное награждение победителей городского конкурса «Лидер в образовании». Город чествовал лучших педагогов, учителей, воспитателей, руководителей образовательных учреждений Дубны по итогам уходящего года.
Еще две почетные награды принесли в копилку нашего дошкольного учреждения Смирнова Елена Николаевна, заведующий ДОУ, ставшая победителем в номинации «Преданность профессии» и Козлова Елена Владимировна, воспитатель – победитель номинации «К вершинам мастерства».
Педагоги дошкольного учреждения достигают высшего мастерства, когда воспитанники детского сада не хотят уходить домой, когда ребенок чувствует нетерпеливое желание поскорее прийти завтра и продолжить увлекательные занятия. Вот такую педагогику можно назвать Искусством, а педагога, который ее творит, — Мастером. Путь к мастерству непрост, но он наполняет смыслом всю жизнь настоящих педагогов.
Желаем нашим победителям пройти этот путь и ощутить радость и счастье совместных успехов. Совместных, потому что в нашем деле – деле воспитания детей, успех может быть только общим: талантливого воспитателя и воспитанников, мудрого руководителя и сплоченного коллектива!!!
И сегодня все поздравления звучат в вашу честь, Елена Николаевна и Елена Владимировна!