Подача заявления и документов о предоставлении компенсации родительской платы

Уважаемые родители (законные представители)!

С 20 декабря 2018 года

ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЯ И ДОКУМЕНТОВ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОМПЕНСАЦИИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ ПОСРЕДСТВОМ

Государственной информационной системы Московской области «Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Московской области» (РПГУ, http://uslugi.mosreg.ru/services/20675), авторизовавшись с помощью Единой системы идентификации и аутентификации (далее – ЕСИА).

К заявлению (заполняется на РПГУ в интерактивной форме) прилагаются электронные образы:

1. 2 и 3 страниц паспорта Российской Федерации (или иной документ, удостоверяющий личность заявителя);

2. свидетельства(в) о рождении ребенка (детей), входящего(их) в состав семьи;

3. банковских реквизитов для перечисления компенсации.

В случае отсутствия возможности подачи заявления в электронной форме, Вы можете обратиться с пакетом документов в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) и воспользоваться бесплатным доступом к РПГУ по адресам:

Правый берег: г.Дубна, ул.Академика Балдина, д.2 (левое крыло здания Администрации)

Левый берег: г.Дубна, ул.Свободы, д.20 (здание библиотеки)

Часы приема: понедельник-суббота с 08.00 до 20.00, воскресенье – выходной.

Консультации по вопросам предоставления компенсации родительской платы осуществляются по адресу:

г.Дубна, ул.Мира, д.1

кабинет №3: Михайлюк Наталья Петровна, телефон: 8(496)214-76-19