Объявление о работе творческого объединения «У родного порога»

Уважаемые родители!

В рамках дополнительного образования детей для воспитанников 5-7 лет  в ДОУ №23 «Улыбка» организовано творческое объединение «У родного порога» естественнонаучной направленности. Занятия ведут педагог дополнительного образования Плотникова И.Г. и воспитатель Григорьева Т.А.

На занятиях в занимательной игровой форме детей обучат  элементарным навыкам взаимодействия с природными объектами, обогатят кругозор воспитанников об окружающем мире, заложат основы для формирования бережного и ответственного отношения к окружающей среде и здоровью человека, научать пользоваться различным оборудованием для проведения элементарных опытов и выполнения практических работ.                   Содержание программы способствует также развитию речи, мелкой моторики рук,  воображения, памяти детей.

Приглашаем всех желающих на наши занятия!!!