Фестиваль для дошкольников «Осенняя фантазия»

8 ноября 2019г. наше учреждение принимало гостей — участников Фестиваля для дошкольников «Осенняя фантазия». Творческие коллективы из шести дошкольных образовательных учреждений города Дубны (ДОУ №5 «Радость», ДОУ №14 «Сказка», ДОУ №18 «Мишутка», ДОУ №23 «Улыбка», ДОУ №25 «Золотой ключик», ДОУ №26 «Радуга») приняли участие в музыкальном марафоне на базе нашего детского сада. Ребята с педагогами представляли танцевальные номера, посвященные осени. Мероприятие получилось ярким, запоминающимся. На конкурсе работало компетентное жюри, которое единогласно отметило высокий уровень исполнения всех номеров. Детские коллективы ДОУ были награждены дипломами участников Фестиваля. А ребята получили сладкие призы.