I Всероссийский семинар «Естественно — научное и инженерно — техническое образование детей дошкольного возраста…»

25 ноября в Москве на базе ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» прошел I Всероссийский научно-практический семинар «Естественно-научное и инженерно-техническое образование детей дошкольного возраста: от концепции к вариативной практике». Наши работники приняли участие в работе дискуссионной площадки по обсуждению концепции базовых направлений естественнонаучного и инженерно-технического образования детей дошкольного возраста. В рамках семинара была организована выставочная экспозиция производителей оборудования и методической литературы для организации работы по дополнительному образованию естественнонаучной и технической направленности.