Программа «У родного порога» внесена в реестр участников Проекта «Наука в Подмосковье»

По итогам четвертого этапа реализации Московского областного образовательного проекта «Наука в Подмосковье» на основании Приказа Регионального модельного центра дополнительного образования детей Московской области от 06.12.2019 г. № 344/09 дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу естественнонаучной направленности «У родного порога» включили в реестр детских объединений — участников проекта «Наука в Подмосковье» и выдали сертификат участника № 000003952. Поздравляю педагогов Григорьеву Татьяну Алексеевну, Плотникову Ирину Гавриловну нашего ДОУ и всех, кто работал над подготовкой материалов для участия в Проекте. Так держать!!! (смотри приказ от 06.12.2019 г. №344/09)