Смотр — конкурс Новогодних елок и украшения групповых помещений

Не устаешь удивляться творчеству и профессионализму воспитателей и родителей нашего учреждения!!! Сегодняшнее мероприятие «Смотр-конкурс оформления елок и групповых комнат к Новому году в ДОУ» яркое подтверждение этому! Креативность и современность соседствовали с традициями в украшении новогодних красавиц – елок! Многие из них были наряжены в игрушки, сделанные воспитанниками и их родителями. А в оформлении групповых комнат наши воспитатели могут посоревноваться с мастерами дизайна! Можно с уверенностью сказать, что все группы нашего ДОУ готовы достойно встретить Новый год! В нашем детском саду уже витает запах мандаринов, имбирных пряников и тягучей карамели! И мы все: дети и взрослые готовы к приближению зимнего чуда – к приходу Нового года!!! Спасибо всем за проделанную работу!