Внимание, внимание… Новогодние утренники

Внимание, внимание!!!! Начинаем серию репортажей с места событий: место – праздничный зал ДОУ 23, событие – встреча Нового года!!! Да не просто встреча, а…. Ну, все по порядку…
В некотором царстве, в некотором государстве, в 23 дошкольном королевстве решили встретить Новый год!!!
В понедельник, числа 23 встреча ребят группы «Родничок» с Дедом Морозом и Снегурочкой прошла в теплой, доброжелательной обстановке! Но, как во всех сказках, этой встрече чуть не помешала Лиса Алиса и Кот Базилио… Деду Морозу даже стало плохо и ему пришлось вызывать службу спасения в лице Бабы Яги!!! Народная медицина творит чудеса! Благодаря музыкальной терапии да снежному лекарству Дед Мороз спасен! Подарки найдены и вручены детям!

В нашем сказочном королевстве как всегда добро победило зло!!!
До новых встреч!!! Волшебство в нашем детском саду продолжается!!!