«Помоги бездомным животным!»

Как воспитать в ребенке гуманное отношение к животным? Конечно, на собственном примере. И таким примером могут стать открытые приюты для бездомных кошек и собак — так дети увидят любовь взрослых к животным.

Ребенок, получивший гуманное воспитание, никогда не станет разорять гнезда птиц и цинично обращаться с животными, для него защита животных станет важной составляющей в жизни.

Спасибо всем кто откликнулся на Марафон добрых дел «Помоги бездомным животным!» Сегодня первая партия помощи, собранная неравнодушными воспитанниками и взрослыми корпуса «Радость»,  доставлена в приюты.

С самого рождения нужно учиться быть ответственным не только за самого себя, но и за тех, кого мы приручили.