СПОРТ!

Здоровье и спорт – для всех!

В целях раннего физического развития дошкольников и популяризации спорта в корпусе «Радость» состоялась встреча детей и родителей со спортсменами нашего города:

1)Караченцева Ксения — Мастер Спорта России по художественной гимнастике.

▪Победитель и призёр Всероссийских соревнований по художественной гимнастике.

▪Судья 1 категории по художественной гимнастике.

▪Тренер 2 категории.

2) Пазына Наталья — чемпионка Мира Танцевальный спорт.

▪Мастер спорта России.

▪Судья первой спортивной категории «Всероссийской Федерации Танцевального спорта и Акробатического рок-н-ролла».

▪Многократный призер и чемпионка различных российских и международных соревнований.

3) Комолова Анастасия — профессиональная спортсменка по лыжным гонкам. Многократный призер соревнований г. Дубны.

Дети и родители услышали рассказы спортсменов о своей деятельности и особенностях представленного вида спорта, увидели показательные выступления, приняли участие в мастер- классах и получили приглашение заниматься у лучших тренеров!